Большая риэлторская экспедиция

11.08.2020 г.

Два эксперта едут на автомобиле по маршруту Мурманск– Владивосток – Санкт- Петербург.
Экспедиция риэлторская, потому что в ней участвуют лучший бизнес-тренер России в 2018 году по версии Всероссийского Жилищного Конгресса  - Яна Лурье (Санкт-Петербург) и директор Нмаркет-Владивосток  Наталья Моисеева (Владивосток).

По маршруту следования участники экспедиции проводят семинары для специалистов риэлторского бизнеса, организуют эфиры и видеовстречи с местными экспертами рынка недвижимости.

Им действительно интересно сделать актуальный обзор недвижимости в разных городах, поговорить с теми жителями, которые переехали из других мест и с экспертами, которые помогают решать вопрос переезда. Они обсудят  качество жизни в больших и малых городах, узнают, как  отдыхают горожане, куда ездят по своему краю, какие чудеса России есть рядом. Разберут с местными риэлторами текущее состояние рынка, что можно купить на первичном и вторичном рынке каждого города и расскажут, что сейчас происходит в других городах.

В нашем городе будет организовано мероприятие с участием руководителей риэлторских компаний и активных риэлторов. Где будут обсуждаться особенности кроссрегиональных сделок и взаимодействие с партнерами в разных городах.

Запланированы встречи с благодарными клиентами, прогулка по городу и его окрестностям в компании местных экспертов.

19 августа в 17:00 запланирован Круглый стол + прямая трансляция и запись.
Генеральная тема круглого стола – состояние рынка в разных городах, общие тенденции, межрегиональные сделки на вторичном и первичном рынке.
Дополнительная польза – методика организации в компании самостоятельной тренировки переговорных навыков для агентов. Методические рекомендации, чек-лист для организации, описания упражнений и кейсы для 10 первых тренировок.


Города экспедиции:
Петрозаводск, Мурманск, Вологда, Ярославль, Ивантеевка, Чехов, Владимир, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Казань, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск, Кемерово, Томск, Красноярск, Иркутск, Улан-Удэ, Чита, Благовещенск, Хабаровск, Владивосток, Курган, Челябинск , Уфа, Самара, Тольятти, Пенза, Рязань, Тверь, Великий Новгород, Санкт-Петербург.

СМИ ВПР 11/08/2020