Дайджест деловой недели РГР

25.03.2024 г.

Дайджест #83 деловой недели РГР

Ипотека на новых территориях РФ – тема очередного комментария Российской Гильдии риэлторов в Парламентской газете.  Эксперт: Ирина Зырянова, президент РГР. 

Читать

Эксперты РГР Михаил Хорьков, зам. руководителя комитета по аналитике,  Екатерина Шенгель, член правления и Артемий Шурыгин, кандидат в президенты Гильдии, прокомментировали увеличение на вторичном рынке доли покупателей с наличными средствами. 

Читать

Ирина Киселева, руководитель комитета РГР по ипотеке, выступила в прямом эфире программы Общественного Российского телевидения «Отражение».

Смотреть запись

 

АиФ в публикации о самовольном строительстве привел комментарий   Российской Гильдии Риэлторов. Юрист организации Оксана Байрамова дала рекомендации, как проверить сомнительную квартиру.

Читать

Анонсирована новая номинация Национального конкурса «Профессиональное признание 2024» - «Лучший старт на рынке недвижимости». 

Анонс

 

В РГР состоялась видеоконференция Национального Совета Гильдии. Участники встречи обсудили вносимые измерения в нормативные документы, за которые сейчас голосуют в заочном формате. Изменения подготовлены правовым комитетом РГР и утвержден правлением Гильдии. Об итоговых решениях читайте скоро в новостных лентах на сайте РГР, в ТГ и ВК.

На Центральной аттестационной платформе (ЦАП) РГР состоялась аттестация ипотечных специалистов. 

Читать

 

В РГР  прошли очередные вебинары партнеров по образовательной деятельности:  «Особенности определения сроков владения по недвижимости» и «Соцсети риэлтора в 2024 году. Тренды, контент, актуальные способы продвижения». 
Ссылки на предстоящие мероприятия, а также записи состоявшихся встреч вы можете найти на сайте РГР в  Календаре Каталога.

Календарь