Празднование 20-летия ВПР

11.02.2020 г.

07 февраля 2020 состоялось официальное празднование юбилея Палаты.

По случаю особого торжества были приглашены почётные гости – все вицепрезиденты ассоциации - Александр Геннадьевич Копылов, Родионова Лариса Николаевна, Павлова Надежда Михайловна, агентства, стоящие у её истоков, официальные лица и представители организаций-партнеров. Встреча проходила в развлекательном комплексе «Самохвал» и была насыщена развлекательной программой.

С приветственными словами в этот вечер к собравшимся обратились президент ВПР Александр Иоффе, исполнительный директор ассоциации Сергей Самойлов,  Вице-президент ТПП Владимирской области Кирьянов Сергей Валерьевич, представители ведущих банков Владимирской области: «ВТБ», «Сбербанк», «Уралсиб», «Россельхозбанк», «Открытие», страховой компании «Росгосстрах».

Торжественная часть сопровождалась поздравлениями в адрес Владимирской палаты риэлторов, а также воспоминаниями участников о становлении Палаты.

Особенно ярким было выступление Геннадьевича Копылова - первого президента и основателя ВПР. В конце своей речи он исполнил молитвенное поздравление «Многая лета» в своей авторской обработке.

Ведущий праздника - Валерий Князев - провел ряд интересных конкурсов на тему «Недвижимость» и турнир по боулингу.

Вначале спортивного мероприятия участники разбились на команды, в каждой из которых принимали участие как профессионалы, так и начинающие игроки.

Боулинг кажется очень простой игрой: бери шар, накатывай его ровно по дорожке, сбивай кегли, считай очки. Что тут сложного? Однако на деле всё оказалось не так просто. Разница между профессионалами и начинающими была видна невооруженным взглядом. Так, например, было заметно, как красиво бросал Александр Иоффе или как накатывал Павел Благин. Зато среди новичков бушевало море эмоций, когда они сбивали страйк.

В этом противостоянии уверенную победу одержала команда «Стрелки», состоящая из коллектива агентств недвижимости «21 век» и «Спектр». На втором месте команда «Ух» -   представители АН «ЛиК», а на третьем – «Президенты»: Иоффе А.Б., Родионова Л.Н., Копылов А.Г., Павлова Г.В.

Зарядившись спортивным настроением народ плавно перешел к танцам.

11/02/2020 - СМИ ВПР