Велопробег Победы

08.05.2021 г.

Владимирская палата риэлторов участвует в мероприятиях, посвященных празднованию 76-й годовщины Великой Победы!

Этот праздник стал символом героизма нашего народа, несокрушимости его духа и стойкости.

Накануне Дня Победы владимирские риэлторы, участники ВПР, организовали ставший уже традиционным велопробег, приуроченный к 9 мая.

8 мая они стартовали от жилого комплекса «Ладога». Проехав порядка десяти километров, участники пробега прибыли в микрорайон Лунёво. Здесь, у мемориала погибшим воинам Великой Отечественной войны, они и возложили цветы.

Мы поговорили с одним из участников пробега Копцевым Олегом, чтобы узнать о впечатлениях.

- Здравствуйте, Олег. С наступающим Днем Победы! Расскажите немного о пробеге, что понравилось, а что, возможно, вызвало трудности на дороге?

- Спасибо, и Вас с праздником! Пробег безусловно вызвал много положительных эмоций, ведь мы выехали не просто прокатиться на велосипеде, а с высокой целью почтить память наших великих воинов. Это, не побоюсь этого слова, по-настоящему окрыляет! Насчет трудностей… Нельзя сказать, что они совсем отсутствовали, так как погода была не очень уж «летная» - сильный ветер и накрапывающий дождик внесли свою лепту. Двигаться при таких порывах достаточно тяжело – колеса крутишь, а они еле едут. И еще лично у меня давала о себе знать старая травма, так что домой возвратился изрядно уставшим. Но могу без преувеличения сказать – оно того стоило! Что такое небольшой велопробег с некоторыми неудобствами по сравнению с тем подвигом, которые совершили наши деды? Грех жаловаться на такие мелочи. Еще раз всех поздравляю с Великим праздником и желаю всем нам мирного неба над головой!

- Спасибо, Олег, что поделились впечатлениями!

СМИ ВПР 08/05/2021