Новогоднее поздравление Президента

30.12.2019 г.

Дорогие Друзья, Коллеги, Партнеры!

Переворачивая страницу 2019 года и подводя итоги, хочу поблагодарить Вас за активное участие и самоотдачу в работе Владимирской Палаты Риэлторов! Этот год был насыщенным интересными событиями и вызовами, но, безусловно, самыми главными, значимыми на рынке недвижимости нашего региона, были Форум по Недвижимости и Выставка Недвижимость 2019, которые мы с блеском организовали и которые были по достоинству оценены нашими Коллегами и Партнерами! В течение года мы провели огромную работу, направленную на усиление наших позиций, на решение не простых задач, на достижение поставленных целей во благо всего профессионального сообщества!

Впереди Новый год, новые цели и задачи, новые возможности! Уверен, что работая с такой Командой, с такими целеустремленными и талантливыми людьми, мы с успехом будем решать все поставленные задачи и все наши амбициозные планы! 

 с нХочу пожелать, чтобы 2020 год стал для нас годом ярких идей, долгожданных перемен и знаковых событий.

Чтобы наша совместная работа была еще более продуктивной и эффективной, а наши дела развивались в нужном направлении, обеспечивая развитие и процветание наших Компаний, принося прибыль нам и конечно направленные на благополучные решение жилищных вопросов нашим клиентам!

Пусть в Новом Году крепнут и растут Владимирская Палата Риэлторов и наши Компании!

Ну и конечно, желаю всем нам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и радости!

С Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

Президент ВПР - Александр Борисович Иоффе

 

 

НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ РОССИЙСКОЙ ГИЛЬДИИ РИЭЛТОРОВ

 

Новогоднее поздравление от РГР

 

 

С наступающим Новым годом! - СМИ ВПР - 30/12/2019