Добрая Новогодняя традиция Владимирской Палаты Риэлторов

22.01.2019 г.

Вот уже несколько лет Владимирская Палата Риэлторов (ВПР)  оказывает благотворительную помощь детям из Владимирского социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних. В детском центре сложился уникальный творческий коллектив, влюбленный в свою работу и дарящий детям заботу, радость, доброту и уют. 

Все эти годы мы дарили подарки детям к Новому Году и светлому празднику Рождеству Христову. Это были сладкие новогодние подарки и нужные товары для создания уюта в детских  помещениях. Так, например, в канун 2017 года ВПР подарила в каждое детское помещение ёлки, которые уже третий год создают детишкам новогоднее настроение и радуют их своим  нарядным убранством.

Активно принимали участие в непосредственном оказании шефской помощи Белянкина Жанна Ириковна, Родионова Лариса Николаевна, Солдатова Ирина Ивановна, Соловьёва Наталья Викторовна.

Каждый раз, дети благодарно отзывались и дарили Владимирской Палате Риэлторов поделки, сделанные своими руками.

Не стал исключением и канун 2019 года. По решению Совета ВПР была выделена денежная сумма для приобретения современных чехлов на мягкую мебель в детские комнаты и туфельки для девочек.

В 2018 году Центр буквально родился заново. Во всем здании был проведён капитальный ремонт. Все помещения радуют глаз современным дизайном и оборудованием. Немалую часть в рождение и воплощение дизайнерских идей внесли сами педагоги, которые самоотверженным трудом воплощали свои идеи.

Мы с радостью будем и дальше оказывать внимание и посильную помощь подшефному детскому Центру, делать пребывание детей в нём комфортным, уютным и интересным.

С большим уважением к коллективу Владимирского социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних,

 

Самойлов Сергей Николаевич, исполнительный директор

НП «Владимирская палата риэлторов».