ReFest: Посмотрите, как круто можно рекламировать недвижимость

27.02.2020 г.

Мы встретились с ответственным организатором ReFest во Владимире – Малыгиной Людмилой и задали ряд вопросов о предстоящем мероприятии.

Людмила Александровна, в рамках VI Владимирского форума «Недвижимости 2020» будет проводиться  Международный фестиваль креативной рекламы  недвижимости ReFest., Вы можете рассказать более подробно об этом мероприятии?

Три года назад организаторы ReFest создали проект, демонстрирующий развитие рекламной индустрии на рынке недвижимости. Фестиваль стал площадкой для ярких, креативных и технически инновационных решений о продаже, риелторах и покупателях, роскошных особняках и странных домах. Международный фестиваль креативной рекламы недвижимости ReFest посвящён целому миру, в котором главный герой – это жильё.

Будут представлены более 100 самых ярких и интересных творений рекламистов сферы недвижимости из Австралии, Австрии, Аргентины, Беларуси, Великобритании, Венгрии, Германии, Дании Ирландии, Испании, Италии, Казахстана, Канады, Нидерландов, Латвии, Норвегии, России, Румынии, Сингапура, Словении, США, Украины, Франции, Швеции. Вы увидите уникальные видеоролики ведущих агентств недвижимости, застройщиков, кредитных организаций и интернет-порталов. Например, такие видео ролики от агентств недвижимости, как «Заработать на квартиру» (США), «Не соглашайте на среднее» (Австралия), «Теща» (Россия, г.Владивосток), «Шокирующая правда» (Россия, Москва), «Фантомас берет кредит» (Словения) и т.д. Большинство этих материалов вы не найдете в открытом доступе.

На ReFest покажут, как квадратные метры и цены можно представить ярко. По отзывам зрителей, побывавших ранее на ReFest , некоторые ролики вызывают улыбку и смех, другие – немое восхищение. Вообще, создать качественную, запоминающуюся рекламу в сфере недвижимости – большая удача.

Как будет проходить ReFest во Владимире?

Вначале будет приветственное слово ведущего и Борисковской Любови Борисовны, которая расскажет о фестивале и о конгрессе в Сочи, озвучит, что сразу по завершении показа состоится розыгрыш подарков от Сочинского Конгресса. Показ материалов фестиваля будет проходить примерно 1 час 30 минут.

После завершения розыгрыша продолжится общение на фуршете в неформальной обстановке.

Стоимость посещения мероприятия?

Сумма чисто символическая – 200 рублей.

СМИ ВПР 27/02/2020