Награждение Президента ВПР на Конференции ТПП

17.10.2019 г.

На прошедшей 15 октября на отчетно-выборной IV Конференции Торгово-промышленной палаты Владимирской области награжден президент Владимирской палаты риэлторов Иоффе Александр Борисович за большой вклад в развитие предпринимательства, заслуги в укреплении торгово-экономических связей, активное сотрудничество с ТПП. Так, например, представители ВПР состоящие в «Комитете по предпринимательству в сфере недвижимости» Торгово-промышленной палаты активно участвовали в решении вопросов, связанных с внедрением профессиональных стандартов деятельности специалистов по недвижимости.

Отметим, что итогам IV Конференции Союза «Торгово-промышленной палаты Владимирской области» на пост Президента был  переизбран Иван Аксенов.

В конференции принял участие губернатор Владимирской области Владимир Сипягин и вице-спикер Законодательного Собрания Роман Кавинов.

Торгово-Промышленная палата Владимирской области - негосударственная некоммерческая организация - была образована 15 июля 1992 года, в задачах которой - содействие развитию экономики, формирование финансовой и торговой инфраструктуры, создание благоприятных условий для предпринимательской деятельности.

/СМИ ВПР 17-10-2019/