Владимирская недвижимость 2019

13.09.2019 г.

«Выставка Недвижимость 2019» – одно из важнейших событий рынка недвижимости, которое пройдет 4-5 октября 2019г в Экспоцентре по адресу: г.Владимир, ул. Батурина, д.35.

Организаторы выставки - Администрация г.Владимира, "Владимирский городской ипотечный фонд" ("ВГИФ"),  Владимирская Палата Риэлторов (ВПР) и Торгово-промышленная палата (ТПП) Владимирской области.

В связи с предстоящим событием мы встретились с Белянкиной Жанной Ириковной, заместителем генерального директора ВГИФ, руководителем организационного комитета выставки и задали несколько актуальных вопросов о предстоящем событии.

Что из себя представляет «Выставка Недвижимость 2019»?

Выставка недвижимости – это, прежде всего, огромное количество полезной информации в одном месте. Все участники рынка – частные продавцы и покупатели, застройщики, риэлторы, представители банков и страховых компаний, дизайнеры проектов, кадастровые инженеры, проектировщики, одним словом все, кто имеет отношения к рынку недвижимости, – встречаются на одной площадке, чтобы заключить взаимовыгодные отношения.

Чем она интересна для посетителей?

Для потенциального покупателя или продавца посещение выставки недвижимости означает, в первую очередь, значительную экономию времени. На выставке за один-два часа можно обойти сразу несколько стендов разных застройщиков, банков, агентств недвижимости, других компаний и везде лично побеседовать с их представителями, получить ответы на волнующие вопросы. На сбор такого количества информации вне выставки пришлось бы потратить несколько дней, объезжая офисы, разбросанные по разным концам города. Здесь же покупатель может сравнить все имеющиеся объекты из первых рук и выбрать наиболее подходящий, получить  ответы по вопросам ипотечного кредитования, оформить заявку на ипотеку и подобрать для себя выгодные условия по страхованию. Для профильных специалистов — это отличная возможность по взаимному обмену опытом и презентации собственных интересных предложений к сотрудничеству.

Какие мероприятия планируются во время проведения выставки?

4 октября в 10:00 состоится торжественное открытие «Выставки Недвижимости 2019», на котором со вступительным словом выступят: председатель Законадательного Собрания Владимирской области Владимир Николаевич Киселёв, Глава администрации города Владимира Андрей Станиславович Шохин  и Глава города Ольга Александровна Деева,

В 11:30 пройдет «круглый стол» на тему «Настоящее и будущее рынка недвижимости», посвященный кардинальным изменениям в Федеральном законе 214  "Об участии в долевом строительстве", которые теперь стали новой реальностью.

В 13:00 для посетителей выступят специалисты с новостями по темам: налогообложения, использования материнского капитала, экскроу-счетам, кадастровым работам и  другим, а также ответят на вопросы слушателей.

5 октября пройдут тренинги: для руководителей агентств недвижимости на тему «Международная модель управления агентством недвижимости», для сотрудников на тему «Современный агент — основы эффективной деятельности».

Причины, по которым следует посетить это мероприятие?

«Выставка Недвижимость 2019» - это самое масштабное мероприятие во Владимирской области, на котором представлены лучшие предложения по недвижимости со значительными скидками в течение этих двух дней. Для населения это уникальная возможность получить консультации по эффективному использованию маткапитала, получению субсидий и льгот, налогообложению, земельным вопросам, эскроу-финансированию, работе по системе Трейд-Ин и многое другое.

Вот только пять причин посетить выставку:

1. Самое масштабное мероприятие от лидеров рынка недвижимости в 2019 году.

2. Только два дня - беспрецедентно низкие цены, скидки до 300 тысяч рублей, льготная ипотека от 5 процентов годовых.

3. Безопасное решение жилищного вопроса за 1 день.

4. Бесплатные консультации от экспертов рынка недвижимости.

5. Розыгрыш призов и подарки для посетителей.

Подробности на сайте выставки: vlvn.ru

Место и время проведения:

Г. Владимир, ул. Батурина, д. 35 - Экспоцентр.

4 октября 2019г. с 10:00 до 19:00

5 октября 2019г. с 10:00 до 16:00

/13-09-2019 СМИ ВПР/