В среду 18 сентября во Владимире прошёл семинар эксперта CENTURY 21 Александра Дрягина

20.09.2019 г.

В среду 18 сентября во Владимирском городском ипотечном фонде с большим успехом прошёл семинар эксперта CENTURY 21 Александра Дрягина на тему «Системный рекрутинг в агентстве недвижимости».

Организатором проведения семинара выступила Владимирская Палата Риэлторов.

Представляясь аудитории, Александр Дрягин сказал, что он не бизнес тренер, а практик, который является собственником АН и лично рекрутировал более 1500 человек. Это позволило ему накопить большой практический опыт, которым он, с удовольствием, готов поделиться с владимирскими коллегами.

Семинар проводился для руководителей и специалистов служб персонала.

В течение 3-х часов Александр Дрягин подробно и системно рассказал как правильно проводить рекрутинг персонала в агентстве недвижимости, какие ошибки допускают руководители и специалисты служб персонала. Свободное владение темой семинара и интересное его изложение вызвали неподдельный интерес слушателей.

Всем участникам семинара был вручен Сертификат на сумму 3000 рублей на покупку любого флагманского курса Бизнес – академии CENTURY 21 Россия.

По отзывам участников семинар прошёл очень интересно и имел для них большое практическое значение.

В конце семинара был разыгран приз – Сертификат на бесплатное участие в курсе Бизнес - академии CENTURY 21 Россия. Сертификат выиграла Шитова Людмила Владимировна – директор АН «Фирма «Недвижимость», г. Покров.

Исполнительный директор Владимирской палаты риэлторов Сергей Николаевич Самойлов.

/20-09-2019 СМИ ВПР/