Встречаемся в Москве: 12—15 июня Российская Гильдия Риэлторов проведет XXIII Национальный конгресс по недвижимости

01.05.2019 г.

В 2019 году главное событие для профессионалов рынка недвижимости пройдет в Москве. 12—15 июня Российская Гильдия Риэлторов проведет XXIII Национальный конгресс по недвижимости на площадке отеля «Рэдиссон Славянская».

 

Национальный конгресс РГР — это всегда самые лучшие и профессиональные спикеры, востребованные и актуальные мастер-классы, насыщенные полезной информацией обучающие секции и, конечно, профессионалы рынка недвижимости со всех регионов России. Участвовать в Национальном конгрессе — значит быть в курсе главных новостей и тенденций на рынке недвижимости и знать, как привлекать больше клиентов и увеличивать количество сделок.

 

Традиционно Национальный конгресс будет проходить в течение четырех дней:

  • 12 июня пройдут заседание Национального совета и очередной Съезд РГР;

  • 13 и 14 июня всех участников Конгресса ждут разнообразные тематические секции, круглые столы и мастер-классы;

  • 15 июня: бизнес-туры по Москве.

 

Мероприятие для профессионального риэлторского сообщества в 2019 году состоится на площадке отеля «Рэдиссон Славянская» (Москва, Площадь Европы, 2, станция метро «Киевская»).

 

Напомним, в 2018 году XXII Национальный конгресс по недвижимости прошел в Челябинске под девизом «Новая реальность. Ответ вызовам рынка». Большинство участников отметили практическую ориентированность мероприятий конгресса и их пользу для реального бизнеса. За 5 дней на базе гранд-отеля «Видгоф» состоялось более 30 семинаров, мастер-классов, «круглых столов» и сессий. Они были посвящены не только общим вопросам развития риэлторского рынка, но и таким узким темам, как: управление риэлторским агентством, коммерческая недвижимость, аналитика, взаимодействие со СМИ и т. д

 

Участвуйте в Национальном конгрессе по недвижимости в Москве! Подробная информация на сайте: congressrgr.ru. По всем интересующим вопросам обращайтесь в исполнительную дирекцию РГР: manager@rgr.ru, +7 922 032 20 29.