Нотариусы Владимира:

Алексеева  Ирина Михайловна

600017, г. Владимир, ул. Мира, д.32.Тел. 8-4922-53 - 04 - 69.

Алфавитный принцип: Л

Понедельник-четверг 9.00-17.00  обед 13.00-14.00

Антонова Ольга Викторовна

600022, г. Владимир, проспект Ленина, 48, оф. 9,Тел. 8-4922-38 - 34 - 74.

Алфавитный принцип: Д, Ж, Ц

Понедельник – четверг 9.00-17.00 обед  13.00-14.00 Пятница 9.00-13.00 Суббота- 9.00 - 14.00

Григорьева Татьяна Юрьевна

600000, г. Владимир, ул. Гагарина, д. 6,Тел. 8-4922- 32 - 38 – 84,32-32-54

Алфавитный принцип: Км-Кя; фамилии граждан, умерших до 01.10.2011 на Кл, архивы государственных нотариальных контор и нотариуса, занимающегося частной практикой во Владимирском нотариальном округе Михалиной А.В.

Понедельник – пятница  - 9.00 - 18.00 обед - 13.00 - 14.00

Еремина Галина Васильевна

600015, г. Владимир, ул. Ново-Ямская, 26 Тел. 8-4922-38 – 36 - 55.

Алфавитный принцип: Б

Понедельник – пятница   8.45 - 17.15  обед - 13.00 - 13.30.

Зиновьев Валерий Анатольевич

600000, г. Владимир, ул. Гагарина, д.8 Тел. 8-4922-32 - 67 - 89.

Алфавитный принцип: З, У, Х, фамилии граждан, умерших до 01.10.2011 на Я

Понедельник-пятница 9.00-17.00 обед 13.00-14.00  суббота 10.00-13.00 без перерыва на обед

Зиновьева Надежда Юрьевна

600015, г. Владимир, проспект Ленина, 35 А, кв. 4.Тел. 8-4922- 54 - 74 - 06.

Алфавитный принцип: Р, Н

Понедельник-пятница 8.45-17.15 обед 13.00-13.30.

Климова Любовь Николаевна

600001, г. Владимир, ул. Студеная Гора, 34 Тел. 8-4922-32 - 18 - 98.

Алфавитный принцип: А, О

Понедельник – пятница  - 9.30 - 17.30 обед - 13.00 - 14.00.

 Козлова Галина Николаевна

600031, г. Владимир, Суздальский пр-т, д. 7.Тел. 8-4922- 44-61-33.

Алфавитный принцип: Ч, Ю, Щ.

Понедельник - четверг с 9.00 до 17.00,пятница с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00

 Косолапова Татьяна Юрьевна

600001, г. Владимир, проспект Ленина, д. 5.Тел. 8-4922-32 - 17 - 51.

Алфавитный принцип: М.

Понедельник-пятница 9.00-17.00 обед 12.30-13.30.

Косянчук Тамара Васильевна

600022, г. Владимир, ул. Верхняя Дуброва, д.9.Тел. 8-4922-36-07-50, 38-15-75

Алфавитный принцип: Т, Ф, Э

Понедельник-пятница 9.00-17.00 обед 13.00-14.00  суббота 9.00-13.00.

Орлова Оксана Евгеньевна

600005, г. Владимир, Октябрьский проспект, 45.Тел. 8-4922- 53-60-02

Алфавитный принцип: Ш, И, Й

Понедельник-пятница 8.30-17.00 без перерыва на обед

 Панина Елена Евгеньевна

600005, г. Владимир, ул. Горького, 56.Тел. 8-4922- 33 - 07 - 28.

Алфавитный принцип: Са - Сн

Понедельник, среда, пятница 9.00-17.00 без перерыва на обед ,вторник, четверг 9.00-18.00,суббота 10.00-14.00

Прудченко Алла Викторовна

600015, г. Владимир, проспект Ленина, д. 24.Тел. 8-4922- 54 - 09 - 93.

Алфавитный принцип: фамилии граждан, умерших после 30.09.2011 на Кл, Я

Понедельник-пятница 9.00-17.00 обед 13.00-13.30,суббота 10.00-13.00.

Селезнева Жанна Игоревна

г. Владимир, ул. Коммунальный спуск, д.1,Тел. 8-4922-32 - 37 - 96.

Алфавитный принцип: В, Е, Ё

Понедельник, четверг - 9.00 - 18.00,Вторник, среда 9.00-17.30,Пятница 9.00-16.00,Обед 13.00 – 14.00,Суббота 10.00-14.00

Сергеева Наталья Васильевна

600000, г. Владимир, ул. Спасская,д.4.Тел.8-4922-32-40-07

Алфавитный принцип: Ка-Ки

Понедельник - пятница 9.00 до 18.00,обед 13.00-13.30,Суббота 10.00-14.00

Старова Елена Валерьевна

600009, г. Владимир, ул. Мира , 39 Тел. 8-4922-45-00-04

Алфавитный принцип: Г

Понедельник- пятница 9.00 до 17.30, обед 13.00-13.30

Чигирева Ирина Владимировна

600014, г. Владимир, проспект Строителей,д. 22 А. Тел. 8-4922-33 - 81 - 10.

Алфавитный принцип: П

Понедельник- пятница 09.00-17.00 обед 13.00-14.00

 

Ясиновская Надежда Владимировна

600017, г. Владимир, ул. Строителей, д. 4.Тел. 8-4922- 53 - 25 - 54.

Алфавитный принцип: Со - Ся

Понедельник-пятница 9.00-17.00 обед 13.00-14.00